Kleinfeld – Sieger seit 1983

 1983:             Siedlungs-Bomber              –  2:0 gegen den Ski-Club

 1984:             Ski-Club                                 –  3:0 gegen Die Schusters

 1985:             Ski-Club                                 –  5:4 (1:1) gegen die Siedlungs-Bomber (nach 8m-Schießen)

 1986:              SK Culligan                           – 1:0 gegen den SSV Öschelbronn

 1987:              Hopfa Zopfler                       – 5:4 (1:1) gegen Kegelclub Donnerkugel (nach 8m-Schießen)

 1988:              Kegelclub Donnerkugel     –  1:0 gegen SK Culligan

 1989:              FC Landlinger                       –  3:2 (2:2) gegen die Gäu-Kickers (nach Verlängerung)

 1990:              FC Landlinger                       –  1:0 gegen die Siedlungs-Bomber

 1991:              SK Culligan                            –  1:0 gegen Hans Barth, Baugeschäft, Tailfingen

 1992:              Hopfa Zopfler                       –  1:0 gegen die Siedlungs-Bomber

 1993:              Sky-Torpedos                        –  4:3 (0:0)  gegen Die Schuster 93 (nach 8m-Schießen)

 1994:              Haarstudio Jürgen               –  3:0 gegen den FC Landlinger

 1995:              Siedlungs-Bomber                –  3:0 gegen Hotel Gäufelden (nach 8m-Schießen)

 1996:              FC Landlinger Juniors          –  3:1 gegen FC Insel

 1997:              Kein Sieger                – Turnierabbruch wegen Dauerregen

 1998:              FC Landlinger Juniors        – 3:2 gegen Die Lustlosen

 1999:              Vatan Spor                           –   3:1 gegen Schwarzer Adler

 2000:              FC Landlinger Juniors        –  3:1 gegen den FC Landlinger

 2001:              FC Landlinger Juniors        –  1:0 gegen Schwarzer Adler

 2002:              FC Landlinger Juniors        –  3:1 gegen Siedlungsbomber

 2003:              G-Units                                  –  3:1 gegen Siedlungsbomber

 2004:              Türkish Players                    –  3:1 gegen Bernie’s Team

 2005:              Bernie’s Team                      –  1:0 gegen Siedlungsbomber

 2006:              Bernie’s Team                      –  3.1 gegen Renate’s  Team

 2007:              Bernie’s Team                      –  4:0 gegen Schwarze Adler

2008:              1.FC Holzfuß                          –  1:0 gegen  M-Power

2009:              Gummibärchen                    –  1:0 gegen Siedlungsbomber

2010:              Landlinger Juniors               –  5:1 gegen Haybat Automobile

2011:              Schwarze Adler                     –  4:3 gegen Haybat Automobile (nach 8m-Schießen)

2012:              Dynamo Thresen                  –  1:0 gegen Krona-Team

2013:              Landlinger II                          –  1:0 gegen Mr.Flügels Team

2014:              Dynamo Thresen                  –           (Wertung nach Tabelle mit 7 Teams!)

2015:              Horst’s Dream Team             –  2:1 gegen TSV Altingen

2016:              FC Honolullu                            – 6:5 gegen  Lässig  (nach Verlängerung und 8m-Schießen)

2017:                            Nicht ausgetragen, wegen mangelnder Anmeldungen !

 

                        Bestenliste   –    Nicht-Aktive

2010:              Siedlungsbomber Seniors vor FC Landlinger
– (Wertung nach Tabelle, da nur 5 Mannschaften gemeldet hatten.)
2011:              nicht ausgetragen, (zu wenig Meldungen)
2012:              Siedlungsbomber Seniors – 1:0 gegen SSV Öschelbronn

2013:              Siedlungsbomber Seniors (Wertung nach Tabelle mit 6 Teams)

2014:              Siedlungsbomber Seniors (Wertung nach Tabelle mit 6 Teams)

2015:              nicht ausgetragen, (zu wenig Meldungen)

2016:             Nicht mehr ausgeschrieben